Итоги осенней первенства легкоатлетической эстафеты

В сентябре в нашей школе традиционно проходят соревнования по легкоатлетической эстафете.

В 2020 году осенняя легкоатлетическая эстафета посвящена 80-летию школы. Итоги соревнований идут в зачет школьного конкурса на звание «Лучший класс».

С 7 сентября по 9 сентября 2020 года на уроках физической культуры обучающиеся 5-9 классов соревновались в прохождении дистанции 6 человек по 60 метров. Состав команды – 6 человек, независимо от пола.

По итогам соревнований среди команд 5-6 классов 1 место заняла команда 6а класса, 2 место – 6 б класса, 3 место – команда 5 а класса.

Среди команд старшей группы среди 7-9 классов, лучшее время показала команда 9 а класса, второе место заняла команда 7 а класса, третье место – команда 8 а класса.