День добрых дел.

17 февраля в нашей школе прошёл день добрых дел. Он проведен в  в рамках реализации социального проекта «Альтернативная коммуникация — безграничные возможности», поддержанного грантом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях  формирования и развития  навыков общения, выстраивания межличностных отношений в группе, ориентации в социальном пространстве ближайшего окружения, соблюдению общепринятых норм и правил поведения в процессе социальной и бытовой деятельности, межличностного взаимодействия в совместной деятельности, а также в рамках празднования Международного дня спонтанного добра.

В течение дня ребята говорили друг другу добрые слова, помогали друг другу, кормили птиц, дарили подарки и игрушки. Всего более 150 добрых дел.

Уверены что делать добрые дела станет привычкой. Награда за доброе дело в самом его свершении!