Учимся лепить!

Сегодня впервые сестра обучающегося на дому Михеева Кирилла — Александра провела мастер-класс по лепке в нашей школе. Александра занимается творчеством: изготавливает игрушки, костюмы. 31 марта она провела мастер-классы с обучающимися 4А, 3А и 1Б классов. Впечатления о нашей школе приятные. Девочке понравился теплый прием со стороны учителей и родителей, заинтересованность со стороны обучающихся. Работать с легким пластилином приятно. Он не липнет к рукам, не пачкает и по истечении времени твердеет. Александра всем советует лепить из этого пластилина. Особенно детишкам в начальных классах, полезно для мелкой моторики.

Ученица 5-в класса СОШ № 64, Михеева Александра, с радостью ещё раз приедет в нашу школу с новыми работами!