С праздником, милые!

4 и 5 марта в рамках реализации социального проекта «Альтернативная коммуникация — безграничные возможности», поддержанного грантом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях  формирования и развития  навыков общения (вербального и/или невербального), выстраивания межличностных отношений в группе, ориентации в социальном пространстве ближайшего окружения, соблюдению общепринятых норм и правил поведения в процессе социальной и бытовой деятельности, межличностного взаимодействия в совместной деятельности, участниками целевой группы Проекта (детьми, родителями (законными представителями), специалистами и педагогами школы организованы  мероприятия в честь Международного женского Дня 8 марта.

Ребята и родители празднично украсили школу, в фойе школы звучали праздничные песни.

Центральным событием праздника стали концерты в честь Дня 8 марта.

Со сцены звучали песни и стихи, задорные танцы и ласковые слова, весёлые сценки и неожиданные подарки, признания в любви к мамам и бабушкам.

С праздником Вас, милые!