В рамках реализации социального проекта «Альтернативная коммуникация — безграничные возможности», поддержанного грантом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях  формирования и развития  навыков общения (вербального и/или невербального), выстраивания межличностных отношений в группе, ориентации в социальном пространстве ближайшего окружения, соблюдению общепринятых норм и правил поведения в процессе социальной и бытовой деятельности, межличностного взаимодействия в совместной деятельности, 2 апреля в актовом зале БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии состоялось заседание круглого стола для родителей, воспитывающих детей с РАС.
В нем приняли участие наш 1 подг. р класс с родителями, являющиеся участниками проекта «Альтернативная коммуникация — безграничные возможности», а также с педагогами Андреевой Е.Д., Воробьевой А.В., Звонковой Э.Г.. Ребята, педагоги и родители показали номер с вокально-хореографическим попурри.