16 апреля 2021 года в рамках реализации социального проекта «Альтернативная коммуникация — безграничные возможности», поддержанного грантом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях  формирования и развития  навыков общения, выстраивания межличностных отношений в группе, ориентации в социальном пространстве ближайшего окружения, соблюдению общепринятых норм и правил поведения в процессе социальной и бытовой деятельности, межличностного взаимодействия в совместной деятельности, для участников Проекта организована чайная церемония.

Ребята и родители

• познакомились с чайной церемонией разных стран: России, Китая и Великобритании;
  • узнали, что чай везде в почёте: в России — с мёдом, в Англии — с молоком, а в Китае — с приятным ароматом и маленькими глотками!

Дети родители были восхищены организацией чайной церемонии в школе. Поблагодарили организаторов за столь интересное мероприятие.