Крестики – нолики — детская игра?

С 17 по 19 мая в нашей школе прошёл чемпионат школы среди классов по игре в крестики – нолики! Игра оказалась совсем не детской! За каждым квадратом игрового поля была скрыта игра – спортивная, интеллектуальная или развлекательная. Чтобы поставить в этом игровом поле свой знак, необходимо выиграть данный этап игры!

Среди 5-6 классов чемпионом школы по крестикам – ноликам стала команда 6 а класса!

Среди 7-9 классов через сито отборочных игр в финал пробились команды 7 б И 8 б классов.

Не блиставшие в течении года в играх и соревнованиях, непредсказуемо, победителями стала команда 7 б класса! Хотя как назвать победу 7 б класса неожиданной, если по пути к финалу они разгромили команды 9 б и 7 а классов!

Поздравляем команду победительницу, уверены что впереди у 7 б класса новые победы!