С 21 июня по 28 июня 2021 года на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, прошел республиканский конкурс фотоматериалов (селфи) среди обучающихся образовательных организаций «Я выбираю жизнь».

Цель Конкурса – популяризация здорового образа жизни, формирование у обучающихся активной жизненной позиции, воспитание ценностного отношения к жизни, выявление и поддержка талантливых детей, пропаганды позитивных примеров использования фотоматериалов.

В данном конкурсе приняли участие обучающиеся 1Б класса (классный руководитель – Соколова С.В.) – Виноградова Дарья Владимировна и Ильина Анастасия Алексеевна. Работы были отмечены Свидетельствами об участии. Поздравляем наших девочек! Желаем дальнейших творческих успехов!