В дни крупнейших в мире спортивных соревнований, с участием 11 тысяч спортсменов, более, чем из 200 стран, на странице Библиотеки им. А. Гайдара г. Чебоксары проходил онлайн-конкурс детских рисунков «О спорт! Ты – мир!».

Активность и заинтересованность в данном конкурсе проявили не только жители города Чебоксары и Чувашской Республики, но и многих других городов и регионов: Санкт-Петербурга, Луганской народной Республики, Тюменской, Свердловской областей и др. На конкурс поступило более 100 работ от юных художников, все они для общего просмотра и голосования были размещены на публичной странице группы детской библиотеки им. А.Гайдара в социальной сети «ВКонтакте».

С учетом мнений подписчиков и компетентного жюри выявлены победителей и призеров, в число которых вошла и обучающаяся 1 б класса Анастасия И. (классный руководитель – Соколова С.В.).

Благодарим также обучающихся 1 б класса Дарью В.,  Александра К. и их родителей за активное участие в городском конкурсе!

Желаем дальнейших творческих успехов!

#БиблЧеб21#ЧитаемСайдаровкой21#TOKYO2020 #КонкурсРисунков_Гайдаровка21

Александр К.