Уважаемые родители!

Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание. Наше сотрудничество позволило успешно окончить 2020-2021 учебный год и начать 2021-2022 учебный год.

Новый учебный год начнется, как и в прошлом учебном году, с сохранением требований обеспечения условий для предупреждения распространения инфекционных заболеваний.

Мероприятие, посвященное Дню знаний, состоится 01 сентября 2021 года в 09.00 (место проведения: площадка перед зданием школы).

Напоминаем!

1.Обучение в школе будет осуществляться в одну смену.

2.Расписание в школе — ступенчатое.

Начало уроков:

1подг.-1 классы       —     08.55

2-9 классы    —     8:00

3.Увеличено количество входов в здание в школы:

4. При входе в школу будет производиться гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков. Аппаратные комплексы будут размещены и перед столовой.  

5. За каждым классом будет закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам за исключением занятий, требующих специального оборудования (физическая культура, технология, информатика).

6. В школе будут осуществляться все санитарно- эпидемиологические мероприятия.

7. Ограничивается доступ в здание школы родителей (законных представителей) школьников. Посторонние лица в школу не допускаются.

Мы рады, что вновь встретимся с Вами в стенах школы!

По всем вопросам, возникающим в процессе организации обучения, нужно обращаться к классным руководителям и/или по телефонам  «горячей» линии школы:

Любимова Мария Александровна  — директор, 51-00-78.

Черныш Галина Александровна – заместитель директора, курирующий учебно-воспитательную работу, 51-05-58

Фомин Андрей Николаевич — заместитель директора, курирующий воспитательную работу, 51-05-58