С улыбкой в Новый учебный год!

1 сентября в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» Минобразования Чувашии состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний и началу нового 2021-2022 учебного года. С Днём Знаний обучающихся поздравила директор школы Мария Александровна Любимова.

В честь начала учебного года были подняты государственные флаги России, Чувашской Республики и города Чебоксары. Право поднять государственные флаги было предоставлено победителям Смотра – конкурса «Лучший класс 2021» в лице классных руководителей и председателей Советов классов 1 б (Соколова С.В.), 4 а (Семёнова Л.А.), 6 б (Сурикова А.В.), 9 б (Айдарова С.Н.), 1 подг. р (Андреева Е.Д.).

С приветствием к обучающимся обратились гости: заместитель директора по профессиональному инклюзивному образованию Чебоксарского экономико-технологического колледжа Григорьева Татьяна Ивановна, директор АНО «Дети Отчизны — достойная смена» Иванова Лариса Владимировна, заведующая детским отделением Республиканской стоматологической поликлиники Никитина Надежда Петровна. Иванова Лариса Владимировна вручила школе выставку картин (22 штуки) «75 лет Великой Победе!».

Завершилась торжественная линейка первым звонком нового учебного года! Вперёд к Знаниям!