Летние победы!

Ученики нашей школы активно участвовали в конкурсах и соревнованиях в летнее время.

Виктория И., ученица 2 а класса, приняла участие в 8 Международном фольклорном инклюзивном фестивале конкурсе, который проводился в Крыму. В номинации «Вокал, этноэстрада, соло» она заняла 3 место и стала лауреатом конкурса!

С 21 июня по 28 июня 2021 года на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, прошел республиканский конкурс фотоматериалов (селфи) среди обучающихся образовательных организаций «Я выбираю жизнь».

В данном конкурсе приняли участие обучающиеся 1 б класса (классный руководитель – Соколова С.В.): Дарья В. и Анастасия И.. Работы были отмечены Свидетельствами об участии.

В дни крупнейших в мире спортивных соревнований Олимпийских игр в Токио, на странице Библиотеки им. А. Гайдара г. Чебоксары проходил онлайн-конкурс детских рисунков «О спорт! Ты – мир!».На конкурс поступило более 100 работ от юных художников, все они для общего просмотра и голосования были размещены на публичной странице группы детской библиотеки им. А. Гайдара в социальной сети «ВКонтакте».

2 место в конкурсе заняла Анастасия И., ученица 1 б класса. Поздравляем!

Благодарим обучающихся 1 б класса Дарью В. и  Александра К. и их родителей за активное участие в городском конкурсе!

Поздравляем! Желаем творческих успехов в новом учебном году!