Полиция и дети.

В республике дан старт профилактической акции «Полиция и дети» Акция будет проходить с 4 по 22 октября текущего года. Основными задачами акции являются: разъяснение основ уголовного, административного и трудового законодательства, предупреждение нарушений общественного порядка, профилактика наркомании и токсикомании, пропаганда здорового образа жизни, выявление факторов, формирующих условия негативной динамики подростковой преступности.

В рамках акции «Полиция и дети» 6 октября инспектор по делам несовершеннолетних Воронова Алёна Владимировна провела в нашей школе профилактические беседы «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Безопасность в сети Интернет» с обучающимися 7, 8 и 9 классов. Всего в беседе приняли участие 39 обучающихся.