Рейд юных инспекторов движения!

8 октября юные инспекторы движения провели рейд по соблюдению правил дорожного движения. Ребята контролировали пересечение прилегающей дороги улицы Хузангая (многие дети пересекают ее в неположенном месте). Были среди нарушителей и наши ученики. Члены отряда ЮИД сделали им предупреждение. Многие школьники приезжают в школу на машинах. Все, кто приехал на личных машинах были пристёгнуты, а те, кто приехал на такси нарушали правила и были не пристёгнуты на задних сиденьях! Ребята интересовались у спешащих на уроки школьников об их пути в школу, какие есть опасности и как их преодолевают ученики! Участники рейда пришли к выводу, что поток людей через улицу Хузангая, напротив школы, сдержать невозможно, нужен пешеходный переход!