Общешкольное родительское собрание.

28 сентября в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. По причине усиления заболеваний коронавирусом в Чувашии вступил в силу запрет на массовые мероприятия и родительское собрание прошло с заочным участием, онлайн. Но это не помешало хорошей явке – в собрании приняли участие свыше 80 родителей. Участники собрания узнали об условиях образовательного процесса в новом 2021 – 2022 учебном году, в рамках родительского Всеобуча изучили обязанности родителей, выслушали советы педагога-психолога о том, как сделать учёбу детей более эффективной, создать условия, чтобы школьная учёба стала для детей радостью! На собрании выступили также инспектор ОДН ОП №6 УМВД России по г. Чебоксары Воронова Алёна Владимирова и инспектор ГИБДД Суворова Ж.А. Несмотря на заочное проведение собрание прошло на высоком уровне.