Выставка поделок «Золотая осень»!

С 15 по 20 октября в нашей школе работала выставка подделок «Золотая осень» (эта выставка пользуется в школе большой популярностью)!

Подготовку к ней ребята начинают заранее: во время Дня здоровья собирают гербарии, жёлуди, замысловатые веточки, выращивают фрукты, цветы и овощи. Совместно с родителями обдумывают идею поделки и реализуют её.

В этом году на выставку «Золотая осень» было представлено 69 поделок! Среди них былы и Дивные открытки, и подделки из природных материалов и овощей и фруктов, и букеты цветов! На выставке было много ежей, бабочек, гусениц, часов, пауков весёлых гномиков, которые были с любовью изготовлены ребятами.

Трудно пришлось жюри – более 20 обучающихся стали победителями конкурса — выставки!