Чемпионат школы по шашкам.

7 декабря состоялся лично-командный чемпионат школы по шашкам среди 7-9 классов. В соревнованиях приняли участие 11 шашистов. Турнир проходил по круговой системе, каждый участник провёл по 10 игр. Борьба получилась упорной, никто не смог пройти турнир без потерянных очков, а вот без поражений турнир провела Гурьева Кристина (9 Б класс). Хорошо начал турнир Дмитрий Орешин (8Б класс), но на финише турнира проиграл несколько партий. Один досадный проигрыш, из разряда «поторопилась», у Анастасии Васильевой (9 Б класс). В личном зачёте чемпионом школы стала Кристина Гурьева, на втором месте Васильева Анастасия (9 Б класс). В борьбе за третье место в последнем туре встретились Васильев Артём (8 А класс) и Петрова Олимпиада (8 Б класс). В упорной борьбе победила Петрова Олимпиада, которая и заняла 3 место в чемпионате школы. Очень неожиданно все три призовых места в чемпионате школы по шашкам достались девушкам!

В командном зачёте на 1 месте – 9 Б класс, вторыми стали команда 8 А класса, 8 Б класс — третьи!