Экскурсия на производство!

1 декабря ученики 8 классов посетили предприятие «Яхтинг», которое производит не яхты, а рабочую и специальную обувь. Ребята познакомились с производственными цехами, технологической цепочкой производства, посмотрели на отдельные операции по производству обуви. На их глазах, из кусочков кожи, появлялись добротные сапоги и рабочие ботинки! У ребят возникло много вопросов к экскурсоводу: как научиться работать и стать сотрудником «Яхтинга», сколько получают и от чего зависит зарплата сотрудников, вкусно ли кормят в столовой, сколько длится рабочая смена, можно ли работать в охране и многое другое! На все вопросы они получили подробные ответы. Все обучающиеся впервые побывали на производстве, они с интересом узнали, как усердно трудятся их родители, так как все производства схожи. Экскурсия на предприятие поможет обучающимся сделать свой профессиональный выбор!