День открытых дверей!

Ежегодно более 20 наших выпускников становятся студентами Чебоксарского экономико-технологического колледжа! 1 декабря ЧЭТК «открыл двери» для наших учеников 7 и 8 классов! Обучающиеся познакомились с рабочими профессиями швеи, столяра и парикмахера, посетили производственные мастерские, поработали руками – произвели профессиональные пробы, стали клиентами будущих парикмахеров, встретились с друзьями – выпускниками нашей школы!

В колледже навстречу нашим ученикам были открыты не только двери, но и сердца преподавателей и сотрудников! По итогам Дня открытых дверей многие ученики приняли решение: продолжить обучение и стать студентами Чебоксарского экономико-технологического колледжа!