Лучшие рисунки мамам!

В нашей школе прошёл традиционный конкурс рисунков «Поздравление мамы!». На конкурс поступило 36 рисунков! Выставка рисунков была очень разнообразной. Букеты цветов, добрые слова, портреты, сюжетные рисунки, аппликации, цветы, сердца – все их объединяет одно – любовь к матери!

Для мамы рисунки своих детей – лучшие, поэтому лучшими стали все рисунки, а самые лучшие работы определило строгое жюри и ими стали: Сапожников Матвей (1Б класс), Иванов Константин (1Р класс), Сабинина Анастасия (2Б класс), Алексеева Юля (4А класс), Майоров Владимир (5А класс), Комаров Роман (5А класс), Мешков Давид, Николаева Дарья, Алексеев Андрей (5Б класс), Журавлёва Мелания (7Б класс), Васильева Анастасия (9Б класс).

Все рисунки «Поздравление мамы!» пополнят домашние семейные коллекции!