Мамочка любимая!

26 ноября, в честь Дня Матери, ученики нашей школы организовали онлайн концерт «Мамочка любимая!». Концерт был организован по форме «От всей души!» — ребята в прямом эфире рассказывали о своих мамах и поздравляли их с праздником. Каждый участник программы выделил одну из основных черт своей мамы: у Владимира Моисеева, 7Б класс, мама Красавица, мама Олимпиады Петровой, 8Б класс, – Рукодельница, Ирматов Рахмат, 8А класс, ценит мамину еду – Искусница, у Валерии Яковлевой, 7А класс, мама – Подруга, Женя Плотникова, 9А класс, охарактеризовала маму как Заботу, а Анастасия Васильева, 9Б класс, любит свою красивую, добрую, умелую маму за то, что она Есть!
      Так и получился сводный портрет мамы наших учеников: красивая, трудолюбивая, добрая, умелая, заботливая, участливая!
В концерте приняли участие ученики 1Р, 2А, 2Б, 4а, 5А, 5Б, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А классов!
Всего в прямом эфире концерт посмотрели 74 мамы!