Навстречу Дню матери.

В последние дни ноября мы отмечаем замечательный праздник — День Матери. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях — наших мамах, благодаря которым мы есть и живем! В жизни каждого человека мама играет ключевую роль. Это человек, который дарит жизнь, сопровождает в детские годы и на протяжении взросления. Она является примером женственности, самопожертвования, нежности, бескорыстия, доброты и заботы.

22 ноября заведующая Молодёжной библиотекой им. К.И.Чуковского Мария Павловна Рожкова провела мастер-класс по изготовлению праздничных поздравительных открыток ко Дню матери. Ребята с увлечением резали, клеили, рисовали праздничные открытки, вкладывали в работу свою любовь и нежность к самому близкому человеку – маме! Всего 57 обучающихся 5, 6, 7 классов подготовили подарки ко Дню мамы!