Мудрая сова 2022

19 декабря в нашей школе состоялся интеллектуальный конкурс «Мудрая сова 2022». В конкурсе приняли участие 21 ученик из 6, 7, 8 и 9 классов. Конкурс состоял из 3 этапов. В первых двух этапах ученики ответили на 24 вопроса серии общих знаний и знаний школьных предметов. По результатам 2 отборочных этапов в финальный тур вышли 4 ученика Ирматов Рахмат (8А класс), Васильева Анастасия (9Б класс), Николаишин Артур (8Б класс) и Дмитриев Никита (8А класс). В 3 туре надо было ответить на 10 вопросов по заданной теме. Участникам были предложены темы: Сказочные герои, Чувашия – Родина моя, Мой дом, моя семья и Урок технологии.

С результатом 29 баллов из 34 возможных, победителем конкурса, с присвоением звания «Мудрая сова 2022», стал ученик 8 Б класса Николаишин Артур!