Материалы дистанционного обучения по дисциплинам образовательной программы
С 27 января по 28 января 2022 года
- 1 подг. а (Семенова Л.А.)
- 1 подг. б (Павлова О.Н.)
- 1 а (Кузнецова Т.В.)
- 1 б (Постникова П.А.)
- 1 б (Постникова П.А. (СИПР))
- 1 подг. р (Андреева Е.Д.)
- 1 подг. р (Андреева Е.Д.) — на 27-28.01.2022
- 2 а (Новикова Л.Н.)
- 2 б (Соколова С.В.)
- 3 а (Смирнова Л.А.)
- 3 б (Рыбакова Н.В.)
- 4 а (Иванова И.В.)
- 9 в (Юдина Е.А.)
- 5 в (Эльмень Л.К.)
5-9 классы
РУССКИЙ ЯЗЫК
- Петрова С.Ю.,
- Петрова С.Ю. (5 а, РЯ, на 28.01.2022),
- Петрова С.Ю. (5 кл., РЯ и ЧТ.)
- Петрова С.Ю. (7 кл., РЯ, на 27.01-28.01.2022),
- Пушкина М.А.,
- Айдарова С.Н.,
- Владимирова А.В.,
- Любимова М.А.
МАТЕМАТИКА
- Надузьева С.В. ,
- Надузьева С.В. (5 кл.),
- Черныш Г.А.
ИНФОРМАТИКА (Григорьева Н.А., 7-9 классы)
ТЕХНОЛОГИЯ (ПРОФИЛЬНЫЙ ТРУД), ИЗО, РУЧНОЙ ТРУД
- Шурцева Ф.М. (Швейное дело),
- Егоров П.Н. (Слесарное дело),
- Кириллова В.И. (Художественная роспись, ИЗО, РУЧНОЙ ТРУД),
- Григорьева Н.А. (Художественная роспись),
- Иванова И.В. (Сельскохозяйственный труд)
ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВА, ГЕОГРАФИЯ, ОСЖ
- Сурикова А.В. (ОСЖ, История Отечества),
- Суворова Н.Г. (География ),
- Суворова Н.Г. (Мир истории; История Отечества).
ПРИРОДОВЕДЕНИЕ, БИОЛОГИЯ
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
МУЗЫКА
ЛОГОПЕДИЯ
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ
КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ
- Истратова А.А.,
- Постникова П.А.
- Методические рекомендации для педагогов и родителей (законных представителей) по коррекционно-развивающему обучению
ГПД
ОБУЧЕНИЕ НА ДОМУ
- Абрамова Е.Г., учитель на дому (1 а, 3 б, 1 б, 4 а классы).
- Андреева Е.Д. (5 а)
- Беляева Р.В.
- Воронцова Л.Н.
- Воронцова Л.Н. (СИПР: 3, 5, 7 кл.)
- Горбунова С.Н.
- Евдокимова О.В. (1 р, СИПР)
- Евдокимова О.В. (3 а, СИПР)
- Евдокимова О.В. (6 а, СИПР)
- Евдокимова О.В. (8 а, СИПР)
- Елисеева Л.А. (5 б, II вариант)
- Елисеева Л.А. (5 в, II вариант)
- Захарова Т.В.
- Звонкова Э.Г. (1 подг. а)
- Иванова А.А.
- Иванова Ир. Вен.
- Иванова Л. В. (2 б)
- Истратова А.А.
- Киселева В.А.
- Постникова (5 б, СИПР)
- Семенова Е.С.
- Смирнова Л.В.
- Соколова С.В.
- Федорова А.А.
- Шарафутдинова Н.Т.
- Щукина В.Г.
- Эльмень Л.К. (9 в)
- Эльмень (5 в)
- Якимова Е.В.
- Яруллина Р.А.