Вместе мы сила!

29 марта состоялся Чемпионат школы по перетягиванию каната среди 7, 8 и 9 классов. Перетягивание каната — спортивная игра, в котором две команды путём физического напряжения и определённой тактики действий перемещают друг друга до победной отметки. Многое в этой игре зависит от слаженности действий, дружбы и взаимопонимания участников.
Открыли чемпионат соревнования самых сильных юношей и девушек «один на один». В личную борьбу вступили 7 девушек и 8 юношей. Победителями в личном зачёте стали Анастасия В. (9 б класс) и Роман П. (9 а класс).
В финале командных соревнований встретились 9 а и 9 б классы. Борьба была напряжённой, ребята поддерживали себя победными выкриками, спортсмены 9 а класса потеряли равновесие и проиграли! В честной, бескомпромиссной борьбе Чемпионом школы в перетягивании каната стал 9 б класс!