Супершкольник 2022!

15 апреля в нашей школе состоялся традиционный конкурс «Супершкольник 2022». Участие в конкурсе приняли 8 лучших учеников школы: Михаил К. (7 а), Азалия К. (7 а), Артур Н. (8 б), Анна П. (8 б), Юрий М. (9 а), Евгения П. (9 а), Дмитрий И. (9 б), Анна З. (9 б). При подсчете итоговых баллов конкурса вошли и баллы за учёбу в течение года. В интеллектуальном конкурсе больше всех баллов набрал Артур Н.. Конкурс на физическую силу выиграл Юрий М., он больше всех отжался от пола! В конкурсе «Золотые руки» не было равных Анне З. (очистка и крошение картошки) и Дмитрию И. (фигурное закручивание шурупов).
В творческом конкурсе «Минута славы» участники в течение 1 минуты показывали свои таланты! Стихи рассказали Анна П. и Михаил К., танцевала с ленточкой Евгения П., «бой с тенью» показал Юрий М., пели на сцене Дмитрий И., Анна З. и Артур Н.! Все участники были на высоте и заработали аплодисменты зала!
Строгое жюри подвело итоги конкурса: звание «Супершкольник 2022» завоевали Артур Н. и Азалия К.! Директор школы Мария Александровна Любимова торжественно вручила им ленты победителей!
Все участники конкурса были награждены дипломами и ценными подарками!