27 октября 2017 года в актовом зале БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии состоялась торжественная линейка, для обучающихся 5-9 классов по случаю окончания I четверти 2017-2018 учебного года и началу осенних каникул.
Со словами приветствия и поздравления к обучающимся обратились заместитель директора по УВР Черныш Г.А., заместитель директора по ВР Любимова М.А., инспектор ПДН ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары Шурбина К.В. и инспектор ПДН, младший лейтенант полиции ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары Езюков А.В.
Заместитель директора по УВР Черныш Г.А. и заместитель директора по ВР Любимова М.А. подвели итоги 1 четверти, поздравили победителей и призеров республиканских и школьных конкурсов. Затем заместители директора и сотрудники полиции еще раз напомнили обучающимся о правилах поведения в каникулярное время, в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и о соблюдении правил дорожного движения.