Доброй и важной школьной традицией стало проведение итоговых линеек по окончании триместра.
💥В торжественной и одновременно тёплой атмосфере 19 февраля в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию 2 триместра 2023-2024 учебного года.
🇷🇺Начиналась она с построения, торжественного выноса Государственного флага и исполнения гимна России.
💥🏅На торжественной линейке были объявлены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Победителям и участникам вручили дипломы, грамоты и благодарности.
Было приятно видеть воодушевление и гордость на лицах ребят, слышать дружные аплодисменты и чувствовать дух единения, поддержки и взаимопонимания.
🏅Гордимся нашими отличниками и талантливыми детьми!
🇷🇺🎶В заключение мероприятия, учащиеся и педагоги прослушали музыкальную композицию «Служить России», затем минутой молчания почтили память всех, кто погиб, воюя в рамках специальной военной операции, отстаивая безопасность нашей страны.