Неделя естественно-научного цикла в школе

Согласно плану работы ШМО учителей естественно — научного цикла 1 апреля 2024 года в школе состоялось открытие предметной недели. Целью проведения недели является повышение интереса обуча.щихся к изучению предметов естественно — научного цикла и развитие творческих способностей. В течение недели обучающиеся примут участие в Олимпиадах по биологии, географии; проверят свои знания, участвуя в викторинах и конкурсах кроссвордов. Практические умения и навыки обучающиеся продемонстрируют в конкурсе рисунков посвященном году экологической культуры и бережного природоиспользования «сохраним планету Земля» и на спортивных мероприятиях. В школе будет проводится конкурс- сбор пластиковых крышек и макулатуры.
Приглашаем всех принять активное участие в предметной неделе !