27 марта, обучающиеся 4 а и 4 б классов (кл.руководители — Новикова Лия Николаевна и Соколова Светлана Васильевна) и их родители (законные представители) совершили экскурсию по школьным мастерским.

В кабинетах участников экскурсии радушно встретили педагоги трудового обучения (Кириллова Вера Ивановна, Шурцева Фаина Михайловна, Моткина Татьяна Николаевна). Они познакомили ребят и родителей с видами деятельности на уроках, заинтересовали новым оборудованием, рассказали о перспективах.

Учитель ОСЖ Сурикова Альбина Викторовна провела мастер-класс на тему «Приготовление пирожного». Совсем скоро малыши начнут изучать азы швейного, слесарного, художественного мастерства и сельско-хозяйственной деятельности. Такие экскурсии помогут им определиться с выбором будущей профессии. Было очень интересно и увлекательно! Большое спасибо за гостеприимство!