❗ В нашей стране и во всем мире 9 мая отмечается важная дата – День Победы, победы над нацисткой Германией. Это праздник памяти и чести, праздник слез радости и скорби.
📌В рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Разговоры о важном». Сегодня говорили о «Дне Победы», а также о 80- ой годовщине со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.
📌в школе прошла Всероссийская историко-патриотическая акция «Линейка памяти».

📌🇷🇺Началось мероприятие с торжественного выноса Флага РФ
«Линейка памяти» была посвящена Дню Победы
📌В рамках линейки прошла Всероссийская акция «Бессмертный полк». Обучающиеся пришли на линейку с фотографиями прадедов- участников ВОВ. Эта акция стала уникальным примером гражданского единения и преемственности поколений. Сегодня «Бессмертный полк» является продолжением традиции сохранения памяти о Великой Отечественной войне и личных семейных историй.
📌На «Разговорах о важном» в каждом классе были сказаны слова благодарности известным и неизвестным героям, благодаря которым возможна наша мирная жизнь.
❗Никто не забыт, ничто не забыто!
❗Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!
📸https://vk.com/album-92540803_305085675 📷