Сегодня в нашей школе для родителей (законных представителей) обучающихся 8-9 классов прошло родительское собрание, посвященное профориентации обучающихся.
Классные руководители познакомили родителей с деятельностью по профориентации.
Представители из ГАПОУ «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» и ГАПОУ «Чебоксарский экономико-технологический колледж» посетили родительское собрание в 8-9 классах на тему «Выбор профессии – дело ответственное».
Обучающимся и родителям будущих выпускников было рассказано о программах подготовки, преимуществах обучения в колледже. Особое внимание представители уделили правилам приема, рассказали, какие документы необходимо подготовить для приемной комиссии. Всем родителям были вручены информационные буклеты с подробной информацией о сроках обучения, квалификациях и контактной информацией.
Благодарим руководство колледжа за сотрудничество в профориентации родителей и обучающихся.