Коллектив БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии не остался равнодушным к беде, постигнувшей жителей Оренбургской области: сегодня работники учреждения собрали гуманитарную помощь пострадавшим от паводка.
Закупили самое необходимое: воду питьевую (бутилированную), продукты питания (для формирования индивидуального набора), в т.ч. для детей; одеяла, средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, мыло, туалетная бумага, влажные салфетки), памперсы.
Мы надеемся, что наша помощь будет полезной и поможет людям, пострадавшим от наводнения чувствовать себя более уверенно и безопасно.
Для тех, кто желает помочь пострадавшим, продолжается сбор гуманитарной помощи. В Чебоксарах ее можно передать по адресу: Марпосадское шоссе, д. 11 (территория АО «Инженерная защита», телефон для связи 8 961 342 01 11.