07 марта 2018 года в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Обучающиеся школы порадовали своих учителей, воспитателей, мам и бабушек разнообразными номерами. Юные артисты читали стихи, пели песни, танцевали.

Приглашенные гости, хореографическая студия «Ассорти»  Чебоксарской детской школы искусств № 1 (художественный руководитель — Абитова Гузалия Вахиловна), подарили в честь праздника чувашский танец.

В заключение концерта директор школы Григорьев ВАлерий Петрович и заместитель директора по УВР Черныш Галина Влександровнва поблагодарили организаторов и участников концерта за прекрасное выступление и поздравили всех с наступающим весенним праздником.