04 декабря 2018 года в актовом зале БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии состоялся традиционный ежегодный V школьный фестиваль творчества для обучающихся «Мир чудес».

На Фестивале обучающиеся пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, пробовали себя в роли актеров в сценках, читали наизусть стихотворения.

Фестиваль открыли самые маленькие участники – обучающиеся 1 подг.-4 классов. После них выступали обучающиеся 5-9 классов.

Гостям фестиваля особенно запомнились танцевальные номера инклюзивной детско-юношеской студии «Солнышко» (художественный руководитель Черяпин Н.А.), учениц 2 б класса (руководитель Воробьева А.В.), обучающихся Дмитриевой А. (8 а) и Соловьева М. (9 б), песня Крымзова Михаила «А я игрушек не замечаю», стихотворение «Некрасивая девочка» в исполнении Егоровой Н. (7 а).

Наши дети еще раз доказали, что для творчества нет границ, что каждый ребенок обладает талантом.

Праздник для детей получился красивым, интересным и эмоциональным.