21 февраля  2019 года в рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» Минобразования Чувашии состоялась встреча с подполковником милиции в отставке, заместителем председателя Совета ветеранов УМВД Росссии по г. Чебоксары  Фадеевым Георгием Григорьевичем и инспектором ПДН ОП № 6 УМВД России, лейтенантом полиции Шурбиной Кристиной Васильевной.

Кристина Васильевна провела профилактическую работу с обучающимися. Вместе с ребятами она повторила правила поведения в общественных местах, в школе, дома и на дороге.

Георгий Григорьевич провел с обучающимися Урок мужества. Он рассказал ребятам об истории праздника Дня защитников Отечества, о главных исторических датах нашей страны.

Встреча получилась интересной и познавательной. Обучающиеся узнали много интересного и полезного.