С 25 марта по 7 апреля 2019 года в Москве проходит ежегодный Педагогический марафон учебных предметов. Мероприятие проводит Издательский дом «Первое сентября» совместно с Московским педагогическим государственным университетом.
Каждый день Марафона посвящён одному или нескольким направлениям школьной жизни или учебным дисциплинам. В программе мероприятия  выставка-ярмарка учебной и методической литературы для учителей, лекции, семинары, мастер-классы и встречи с авторами учебников.

31 марта в МПГУ прошел День здоровья детей, коррекционной педагоги, логопедов. В этот день специалисты говорили о том, какой должна быть среда для развития и обучения детей, которым в обычных условиях учиться тяжело. Решения предлагались разные, но в итоге получился насыщенный и приятный день

На Дне здоровья детей, коррекционной педагоги, логопедов побывала заместитель директора Любимова М.А. Она поделилась полученным опытом со своими коллегами, рассказала о новых методах работы с обучающимися с особыми образовательными потребностями.

dav
dav
dav