Сайт «Родители  3.0» создан в целях более детального информирования родителей о возможностях получения услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи. На сайте можно получить информацию о реализации в Чувашской Республике регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», адресах консультационных площадок с обозначением их местоположения на карте, видах оказываемых услуг и основных темах обращения.

Ресурсы сайта позволяют записаться онлайн на прием к специалистам за получением услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи с указанием места и времени получения услуги, а также оценить качество оказываемых услуг.

Предполагается размещение информационных материалов как для различных категорий получателей услуг, так и для специалистов, работающих с родителями.

Напомним на реализацию проекта «Родители 3.0» Центром образования и комплексного сопровождения детей был выигран федеральный грант в размере более 14 млн. рублей.

Проект «Родители 3.0.» направлен на создание условий по повышению компетентности родителей в области образования (обучения и воспитания) детей, проживающих на территории республики с учетом языковых особенностей.

Добро пожаловать на сайт проекта «Родители 3.0»: https://psi-center2011.wixsite.com/parents.

Первоисточник: http://obrazov.cap.ru/news/2019/08/14/u-proekta-roditeli-30-poyavilsya-svoj-sajt