Сегодня, 09 октября 2019 года, в актовом зале БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика» выступила с концертной программой «Славлю город Чебоксары».

Обучающиеся, родители и педагоги школы остались в восторге от номеров. На концерте звучали известные произведения, которые полюбились жителям столицы Чувашской Республики: «Светлый город» Николая Катранова, «Савна Шупашкарам» Николая Зимина, «Чебоксары — ты город побед» Галины Белгалис, «Чебоксары – город моей мечты» и «Чебоксарский вальс» Анисима Асламаса, мужской хор c большим удовольствием исполнил яркую песню Анатолия Михайлова «Плывут, летят крылатые по Волге корабли…». Завершился концерт гимном города Чебоксары.

Обучающиеся, педагоги и родители наградили бурными аплодисментами всех участников капеллы.

БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии выражает искреннюю благодарность
Чебоксарской муниципальной певческой капелле «Классика» за организацию и проведение благотворительного концерта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Спасибо вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к детям! Желаем вам здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности!