14 ноября в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии состоялась встреча инспектора ОУУП и ПДН ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары майора полиции Степанова О. Н. и инспектора УПП УМВД России по г.Чебоксары Кириллова И.В. с обучающимися 8-9 классов.

Целью акции является – предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствия потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.