Удивительные поделки на Новый год 2020 своими руками

Независимо от того, есть снег за окном или нет, новогоднее предвкушение и ожидание праздника не обходит никого стороной. Чтобы сполна насладиться новогодними праздниками, необходимо создать особую атмосферу, зарядиться предпраздничным настроением. Делать поделки на новогоднюю тематику вдвойне приятнее, так как это навевает новогоднее настроение.

Можно сделать гирлянды и елочные игрушки для зеленой красавицы. Но, символ наступающего года — мышка! Причем сделать милого зверька можно из ткани, фетра, ниток или бумаги..

Мастер – класс по изготовлению сувенира из бумаги и картона «Символ года — Мышонок в валенке» с обучающимися 5-ых, 6 а и 9 а классов провела педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центр творчества детей и юношества «Росток» города Чебоксары Чувашской Республики Харитонова Наталья Николаевна .

Ребята внимательно слушали инструкцию педагога, работали старательно , и как итог – у всех получились замечательные сувениры к предстоящим новогодним праздникам!