От улыбки станет всем светлей

ООО «Медицинский центр «Самария» г. Новочебоксарск и ООО » Стоматологическая клиника 32 плюс» г. Чебоксары с целью приобщения детей к творчеству, нравственно — эстетического воспитания детей, пропаганды здорового образа жизни в период с 01 ноября по 02 декабря 2019 года провели конкурс детского рисунка «От улыбки станет всем светлей».

В данном конкурсе принятии участие обучающиеся начальных классов БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии (руководители Смирнова Л.А., Иванова И.В.).

По итогам конкурса обучающимся вручены дипломы участников и сертификат на услуги клиники номиналом 1000 рублей! Поздравляем наших участников и руководителей!