«Зимняя фантазия 2020»

Подведены итоги школьного конкурса новогодних поделок «Зимняя фантазия 2020». Выставка проводится в целях вовлечения максимального количества обучающихся, их родителях в творческую деятельность по оформлению новогодней выставки. Работы для участия в выставке предоставлялись по  номинациям:

• «Новогодняя композиция»
  • «Елочка –красавица»
  • «Украшение для елки»
  • «Символ года»

В конкурсе новогодних поделок  участвовали обучающиеся 1-9-ых классов.  Своё мастерство показали ребята и взрослые. Это замечательный праздник творчества, фантазии и безграничных возможностей человеческих рук, создающих красоту! Замечательные работы, которые  ребята хотят преподнести своим близким —  подарки, сделанные с любовью и заботой — самая большая ценность. Спасибо всем участникам и тем педагогам и родителям, которые помогли детям проявить свои таланты!

По результатам конкурса были определены победители и призёры среди возрастных групп 1-4-ых и 5-9-ых классов.