Скоро, скоро Новый год!

22 декабря 2019 года обучающиеся БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» были зрителями новогоднего спектакля во дворце культуры имени Петра Хузангая.
Спектакль «Аленький цветочек», полюбившийся зрителям ещё с прошлого года, снова произвёл фурор!
Народный ансамбль эстрадного танца «Синяя птица» устроил настоящее волшебное шоу с интерактивными играми и загадочными героями. Юные  зрители остались просто в восторге от сказки!
Как обычно после представления юных гостей ждала анимационная программа от народного театра танца «Восторг» в фойе у красавицы елочки. Веселые песенки и загадки от Мышиного Короля и мышки Люсинды, козни и проказы Бабы Яги и конечно, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. Без новогоднего настроения не остался ни один гость!
Незабываемый праздник школьникам подарила общественная организация «Колыбель надежды детей инвалидов и сирот.». Можно с уверенностью сказать , что  дети  были счастливы все, блеск в глазах, нескончаемые улыбки на лицах детей и как следствие  — их родителей. Мы очень рады сотрудничеству с общественной организацией «Колыбель надежды» и выражаем огромную благодарность за  внимание и заботу к нашим детям.