09 января 2020 года в школе проведено третье заседание ШМО классных руководителей  «Работа классного руководителя с трудными семьями. Современные формы работы с родителями».

1. Правила профессионального такта в работе с родителями обучающихся (Руководитель ШМО: А.В. Сурикова)

2. «О системе работы педагогического коллектива по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (социальный педагог Т.А.Владимирова.)

3. «Организация совместной деятельности педагога-психолога, классных руководителей, обучающихся и их родителей по профилактике правонарушений среди подростков на основе дифференцированного подхода» (педагог-психолог А.Р.Велиев ).

4. Арт-технологии как фактор формирования личностных и деловых качеств педагога. Мастер-класс( педагог-психолог Л.К.Эльмень).

5. Обзор литературы (Библиотекарь А.Н.. Ковалева).