В соответствии с планом проведения месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы с 3 по 6  февраля 2020 года проведены школьные соревнования по волейболу среди команд 7-9 классов под девизом «Посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне».Соревнование способствовало пропаганды здорового образа жизни, сплочения классных коллективов и создания в них положительный эмоциональной атмосферы, популяризации волейбола среди школьников.       В соревновании приняли участие  команды  7 а,7 б, 8 а, 8 б, 9 а, 9 б, 9 в классов. По итогам предварительных игр в полуфинал вышли команды 7 а класса (классный руководитель Вахмистрова Л.В.) и 9 в класса ( классный руководитель Мальцева А.В.). Финальную встречу выиграла команда 9 в класса в составе : Михайлов К., Абузяров Д., Кузьмин С., Павлов К., Мочалов В., Чернов М.