Моё лето – 2021!

Подведены итоги онлайн фотоконкурса «Моё лето 2021». Конкурс проводился в группе Вконтакте «Моя школа».

На конкурс было представлено 131 фотография. Из фотографий мы узнали, что летом наши ребята работали в деревне, рыбачили, купались, побывали в детских лагерях, в Крыму, на Чёрном море!

Это лето было у наших учеников интересным, тёплым, красивым, полезным и запоминающимся!

По результатам зрительского голосования с набором «лайков» победителем стал Артур К. (1 а класс), на втором месте Марине Б. (3 а класс) и Константин И. (1 р класс).

Кроме зрителей провела работу и школьная комиссия. Победителями фотоконкурса по решению конкурсной комиссии признаны: Никита Ш. (2 б класс), Анастасия В. (9 б класс), Елена Дмитриевна А. (кл. рук. 1 р класса), Антон Л. (1 р класс) и Никита Д. (8 а класс).

Впереди новые фотоконкурсы!