В соответствии со ст.4 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.06.2013 № 44-ФЗ БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии размещает в единой информационной системе по адресу www.zakupki.gov.ru, https://roseltorg.ru/ информацию о размещении заказов.

Размещение информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд на официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru является обязательным для всех государственных заказчиков, в том числе и для БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии. Размещение указанной информации на официальном сайте БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии осуществляется с целью доведения этой информации до сведения более широкого круга заинтересованных лиц — пользователей сети Интернет и не является обязательным.

РОСЭЛТОРГ