Кружок «Читайка»

Руководитель — Андреева Елена Дмитриевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории

График работы кружка: четверг — 15.30-16.30

Образование: высшее

1999 – 2004 гг: «Чувашский государственный педагогический  университет им. И.Я.Яковлева»

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

2008-2009гг: профессиональная переподготовка «Московский государственный гуманитарный   университет им. М.А. Шолохова»

Специальность: Дефектология (логопедия)

Общий стаж: 21 год

Педагогическая деятельность:

С 1997 года — МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №15 VIII вида», ныне переименованная на КС(К)ОУ «Новочебоксарская  специальная(коррекционная) общеобразовательная школа» Минобразования Чувашии – воспитатель.

С 2001 года — Присвоена II квалификационная категория по специальности «Воспитатель» сроком на 5 лет.

С 2007 года — Присвоена II квалификационная категория по специальности «Воспитатель» сроком на 5 лет.

С 2007 года — МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №15 VIII вида», ныне переименованная на КС(К)ОУ «Новочебоксарская  специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» Минобразования Чувашии – переведена на должность учителя начальных классов.

С 2013 года — КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №1» Минобразования Чувашии, ныне переименованная на БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» Минобразования Чувашии – учитель начальных классов.

С 2014 года — Присвоена I квалификационная категория по специальности «Учитель начальных классов» сроком на 5 лет.