21 февраля в рамках месячника патриотического воспитания прошел конкурс чтецов «23 февраля -День защитника Отечества» В нашей школе стало традицией проводить конкурс — чтецов, посвященный этому празднику. В нем приняли участие обучающиеся 2-9 классов.
За ходом конкурса наблюдало строгое и справедливое жюри. Жюри оценивало умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность, громкость и силу голоса, умение интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения, внешний вид участников. Оценка жюри была эмоционально-положительной и в то же время объективной.
Конкурсное жюри определило победителей:
1 место:
Вардамов Егор 3б
Плотникова Евгения 4а
Скворцов Роман 5б
Кузьмин Станислав 6в
Смолин Матвей 8б
Васильев Антон 9а
2 место:
Гурьева Ирина 4б
Ильин Вова 5б
Павлов Кирилл 6в
Юркин Даниил 8б
3 место:
Фомин Даниил 4б
Сергеева Элина 5а
Ефремов Даниил 6в
Васильев Эдуард 8а
С гордостью и отвагой прочитали ребята стихи о мужестве, о доблести, о славе защитников Родины. Все участники праздника получили массу положительных эмоций, победители конкурса были награждены грамотами.